Мягкий диванчик для кухни или прихожей станет хорошим и функциональным приобретением что улучшит в целом удобство того помещения где будет размещён, мягкий диванчик для кухни отличается изысканным внешним видом в стиле "прованс", удобство диванчика также на высоком уровне учитывая довольно компактные габариты что максимально подходят для мало размерных помещений, конечно если Вам нужен диванчик для кухни или прихожей большего размера можно изготовить изделие также по размерам более подходящим для помещения где кухонный диванчик будет находиться, стандартный размер 1200 мм, высота от пола до окончания спинки 910 мм, глубина изделия 550 мм, стоимость увеличения размеров от 1300 мм 280 гривен за 100 миллиметров, также по договоренности можно изменять и другие размера для максимально точного размещения на кухне или прихожей!
Мягкий диванчик для кухни обшит искусственной кожей (Валенсия), материал имеет плотную структуру в составе имеется полиуретан препятствующий не только износу, но и способствующий материалу легко очищаться даже в таком нарядном светлом цвете от сложных загрязнений часто возникающих на кухне, полиуретановое покрытие препятствует проникновению влаги и загрязнений в нижние слои обшивки, грязь остаётся на поверхности и легко удаляется обычной влажной салфеткой, данный заменитель кожи в несколько раз дольше служит чем обычные бюджетные заменители кожи потому приобретая мягкий диванчик для кухни или прихожей данном материале вы избежите дорогостоящей перетяжки изделия в которой часто нуждаются диванчики обшитые стандартными кож заменителями!
Кухонная мягкая мебель реализуется через магазины находящиеся в Киеве на правом и левом берегу, если Вы нашли мягкий кухонный диванчик для кухни или прихожей на нашем сайте и хотите перед оформлением заказа его посмотреть в одном из магазинов диванчики есть на выставке, в магазине также можно подобрать более подходящую расцветку материала оббивки, определится с нужной для Вас моделью и её размерами, магазины работают каждый день с 10 до 19.30, в другие области Украины перед оформлением заказа высылаем образцы обшивочных материалов "Новой почтой" на удобное отделение!
Приобретая мягкий диванчик на кухню Вы получаете в подарок подушку, также можно заказать подушечку отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 550 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| стандарт размер | 1300 |
| высота | 930мм |
- Цена: 8 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026