Современные квартиры имеют кухню достаточного размера чтобы хозяева могли укомплектовать кухню чем то интересным, функциональным и удобным, кухонная мебель предыдущего периода обставлялась в основном табуретами и стульями, мы предлагаем Вашему вниманию мягкие кухонные уголки больших размеров что позволят разместить на них достаточное количество гостей для приятного времяпровождения сидя на удобном мягком кухонном уголке!
Мягкие кухонные уголки могут изготавливаться по размерам более всего подходящим для кухни, стандартный кухонный уголок имеет размер 1220/ 1870 мм, данная модель была изготовлена по индивидуальным размерам, мягкий кухонный уголок имеет существенно больший габарит чем стандартный 1800/ 2000 мм, спальное место 1060/1850 мм достаточный размер что бы разместить на ночь одного человека для комфортного сна, но конечно уголок не заменит полноценную кровать с матрасом, более хорошо подойдёт как гостевой вариант существенно улучшающий функциональность кухни, стоимость увеличения размеров дивана за каждые 10 сантиметров 300гривен, можно также изменять и другие размеры по предварительной договоренности для максимально точного и удобного размещения кухонного уголка на Вашей кухне!
Материал обшивки может быть разный, данная модель диванчика для кухни обшита искусственной кожей превосходного качества с полиуретановым покрытием, материал легко очищается даже в таком нарядном белом цвете от сложных загрязнений часто возникающих особенно на кухне, исходя из нашего многолетнего опыта можно остановится на определённых вариантах оббивки, можно смело их рекомендовать, ведь зачастую рынок мебели "Пестрит" не дорогими и мене качественными заменителями кожи что у нас также имеются, но мы знаем не понаслышке, такой не дорогой материал служит на много меньше чем качественный заменитель кожи в котором данный мягкий уголок на кухню большого размера выглядит очень хорошо!
Мягкие кухонные уголки больших размеров можно заказать в магазинах находящихся в городе Киеве, если у Вас нет возможности посетить один из наших магазинов можно оговорить все детали по телефону после чего образцы материалов оббивки можем выслать Вам "Новой почтой" на удобное отделение, срок изготовления диванчика в зависимости от сезонной загруженности производства от 5 до 14 рабочих дней, доставка по Киеву и области осуществляется машинами нашей компании, в другие области Украины отправляем изделия почтой на удобное отделение, также возможна адресная доставка!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026