|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Мягкий уголок для кухни со спальным местом Рио |
2100х1220 |
650 |
910 |
1100/1950 |
|
Мягкий кухонный диван обшит искусственной кожей Валенсия белого цвета материал имеет очень плотную и прочную структуру защищающую ткань от износа, загрязнений, царапин и других негативных внешних воздействий, искусственная кожа Валенсия также имеется в других разнообразных цветах и оттенках, данный материал практичней, надёжней и долговечней по сравнению с другими материалами оббивки, искусственная кожа Валенсия прослужит гораздо дольше, цена искусственной кожи немного больше стандартного материала оббивки, но обшивка является местом на которое идёт большое во воздействие внешних факторов из-за чего материл в основном больше всего изнашивается в отличие от других составляющих дивана то лучше заплатить немного больше обеспечив мягкий кухонный диван белого цвета надёжной устойчивой к износу обшивкой, мягкий кухонный диван обшитый качественной белой обшивкой можно легко очистить от сложных загрязнений потому что данный материал имеет плотное полиуретановое покрытие препятствующее проникновению грязи в нижние слои материала из-за чего все частицы грязи остаются на поверхности не впитываются и легко убираются, мягкий кухонный диван даже белого цвета сохраняет свой свежий внешний вид на протяжении длительного срока использования!
Мягкий кухонный диван может быть изготовлен по размерам более подходящим для кухни, стандартный размер изделия составляет 1220/1870 мм, спальное место при таком размере 1060/1780 мм, стоимость увеличения размеров за 10 сантиметров 300 гривен в таком материале оббивки, возможно также изменение и других габаритов изделия для максимально точного размещения диванчика на Вашей кухне, ведь зачастую кухня имеет ограниченные размеры на которых бывает даже трудно разместить менее удобные табуреты и тулья, имея определённый опыт в изготовлении кухонной мягкой мебели по индивидуальным размерам мы учитываем всё необходимые детали и изготавливаем мебель индивидуально по размеры, дизайн и планировку даже самой маленькой кухни, ведь даже маленький кухонный уголок сделает кухню более удобной и функциональной!
Купить мягкий кухонный диван можно в магазинах находящихся в городе Киеве, на месте можно посмотреть выставочные образцы кухонных уголков и лавочек, подобрать материал оббивки, оценить качество и удобство изделия, в другие регионы Украины перед оформлением заказа образцы обшивочных материалов высылаем постой на удобное для Вас отделение, стоимость пересылки такого изделия по Украине в среднем 800 гривен!
Мягкий кухонный диван белого цвета имеет гарантийный срок использования 18 месяцев, но как правило в таком материале обшивки диванчик служит гораздо дольше радуя удобством, красотой и функциональностью!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1900мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1220/2100 |
| глубина | 650мм |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026