|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
ящик для хранения, мм |
Цена от, |
|
Диванчик для кухни |
1600 |
600 |
900 |
есть |
|
Мягкий диванчик может быть расположен как на кухне так и прихожей за счёт достаточно компактных размеров не загромождающих проходы, конструкция диванчика имея достаточно умеренные габариты позволяет удобно расположится для отдыха также можно если диванчик стоит в прихожей переодевать на диванчике обувь, размеры диванчика можно изменять по Вашему пожеланию для максимально точного расположения мебели, стандартный размер изделия по габариту составляет 1200 мм, данный мягкий диванчик в прихожую был изготовлен с добавлением размера на 40 сантиметров больше стандартного, стоимость увеличения размера 300 гривен за 10 сантиметров, при размере 1600 мм ящик для хранения стал также больше, большое количество изделий производятся нашей компанией под заказ с учётом размеров больше всего подходящих для помещения где будет располагаться диванчик, из-за такой возможности заказать диванчик по размерам популярность диванчика за последнее время возросла в несколько раз с учётом тот что данная модель выпускается полтора года мы можем отнести мягкую лавочку к товару что является фаворитом по продажам соответствуя своему названию, изысканный вид диванчика хорошо привлекает внимание и выделяет его среди других моделей кухонной мягкой мебели!
Мягкий диванчик в прихожую обшит тканью яркого салатового цвета (Panamera киви), материал матового оттенка, на Ваш выбор можем предоставить множество образцов обшивочных материалов, материал для оббивки можно посмотреть в салонах мягкой мебели в Киеве, если находитесь в другом городе образцы обивочных материалов высылаем почтой, модели кухонной мягкой мебели можно предварительно также посмотреть в магазинах находящихся в городе Киеве, воспользуйтесь возможностью увидеть товар в "живую", ведь так может сложится более точное представление о товаре приобретаемом на длительное время, ведь часто бывает что товар приобретённый в интернете по картинке в обработанном фото не соответствует действительности по разным критериям, помимо этого у нас в магазинах можно посидеть на всех моделях кухонной мягкой мебели и подобрать диванчик более подходящий для Вас!
Мягкий диванчик на кухню или прихожую станет прекрасным дополнением к сделанному ремонту принеся нотку удобства красоты и функциональности в квартиру, к диванчику в подарок мы даём подушечку что можно увидеть на фото, также подушечки можно заказать отдельно в любом количестве, стоимость подушки 250 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | яркий салатовый |
| стандарт размер | 1200мм |
| высота | 900мм |
- Цена: от 8 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026