Мягкий диванчик для кухни обшит тканью яркого жёлтого цвета, материал хорошего качества имеет ворсистую не однородную структуру с направлением ворса создаёт необычный эффект перелива, кухонный уголок в таком материале станет украшением любой кухни в дополнении к сделанному ремонту, несмотря на свою ярко выраженную окраску материал очень хорошо очищается от загрязнений что часто могут возникать особенно на кухне, на данном материале не остаётся разводов потому что ткань отталкивает от себя влагу и грязь за счёт воду не проницаемой основы, исходя из этого данный материл хорошо подойдёт для обшивки мягкой мебели для кухни!
Мягкий диванчик для кухни может быть изготовлен по размерам более подходящим для Вашей кухни это очень удобно если кухня имеет не стандартную планировки большие или маленькие размеры, ведь мебель на кухне должна быть компактной не занимать много места, и ещё хотелось бы чтобы кухонная мебель была более функциональной и удобной чем традиционные табуреты и стулья, мягкая мебель для кухни значительно превосходит табуреты и стулья по удобству и функциональности, мягкие части диванчика в своём составе имеют пенистый полиуретан высокой плотности произведённый из качественного европейского сырья, такой материал в сочетании с правильно изготовленными формами и размерами позволит Вам отдохнуть на кухонном уголке даже находясь на кухне не утруждая себя переходом в другую комнату, а вместительные ящики послужат дополнительным местом для кухонных вещей!
Цена изделия зависит от размеров, также стоимости выбранного Вами материала обшивки, стоимость добавки размеров мягкого диванчика для кухни стоит 300 гривен за 10 сантиметров, материалы оббивки можно посмотреть посетив выставку в торговом центре "4-ROOM" в городе Киеве, на выбор мы предоставляем очень широкий ассортимент обшивочных материалов удовлетворяющий самые изысканные вкусы, если у Вас нет возможности посетить наш магазин и оформить заказ на месте то образцы обшивочных материалов вышлем "Новой почтой" все детали можно оговорить дистанционно, срок изготовления диванчика под заказ с учётом размеров и выбранного материала обшивки от 7 до 14 рабочих дней!
Мы надеемся мягкие диванчики для кухни приобретённые у нас будут хорошо дополнять кухню, сделают Вашу кухню функциональной и удобной, после чего кухня станет тем местом где можно будет отдохнуть после рабочего дня на удобном кухонном и мягком уголке!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026