| Уголок для кухни | размер | высота | глубина | спальное место |
| Рио | 1600/1800 мм | 910 мм | 650 мм | 1060/1640 мм |
Мы можем изготовить мягкие кухонные диваны любых размеров, согласитесь это очень практично и удобно если кухня имеет не стандартный размер и индивидуальную планировку, мягкий диванчик для кухни изготовленный по размеру не будет загромождать кухню и хорошо впишется в интерьер к тому же даже если кухня не большого размера можно установить в уголок спальное место!
Кухонные мягкие диваны могут комплектоваться разнообразной обшивкой, всё зависит от Ваших предпочтений, а также нужно учитывать как будет использоваться уголок, если Вам нужно будет часто его мыть то лучше для оббивки подходит искусственная кожа улучшенного качества с полиуретановым покрытием, также часто заказывают диванчик на кухню в тканях что конечно в большинстве чистятся немного хуже искусственной кожи, но при правильном уходе за тканью кухонные мягкие диванчики долго сохраняют хороший внешний вид, обшивочный материал можно подобрать в нашем магазине в Киеве в районе окружной дороги, в другие регионы Украины образцы обшивочных материалов высылаем "Новой почтой" на удобное для Вас отделение!
Мягкие кухонные диванчики очень удобны потому что в составе мягких частей устанавливается пенистый полиуретан изготовленный из Германского сырья, материал имеет длительный срок использования, хорошо восстанавливается поле того как Вы на нём посидели, тем самым придавая уголку опрятный внешний вид!
Мягкие кухонные диванчики хорошее решение для обновления и улучшения функциональности Вашего кухонного пространства, ведь в уголке также имеется вместительный короб из ламинированного ДСП куда можно сложить много тяжёлого кухонного инвентаря тем самым сделав квартиру менее загромождённой, а значит аккуратной!
Стоимость изделия зависит от размеров, комплектации, а также выбранного Вами материала обшивки, размер стандартной модели диванчика составляет 1200 мм сторона там где ящик, 1870 мм сторона со спальным местом, стоимость увеличения размера под заказ 300 гривен за 10 сантиметров, обшивочный материал также может стоить по-разному, материал обшивки разделён на категории, первая стандартная что входит в стандартную цену изделия, и каждая следующая категория плюс 250 гривен, мягкие кухонные диваны в самом дорогом обшивочном материале стоят на 1000 гривен дороже, но данный материал намного долговечней стандартной оббивки!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1770 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | ткань |
| Цвет обивки | Боне |
| Стандартный размер | 1220/1870мм |
| Высота от пола до окончания спинки | 910 мм |
| Размер данной модели | 1600/1800 мм |
| Возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам | да |
| Высота посадки | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | молочный |
- Цена: от 11 900 ₴




Отправка с 10 июня 2026