Мягкий пуфик с ящиком хорошо подойдёт в прихожую, ящик изготовленный из ламинированного материала станет дополнительным местом для разных вещей, тем самым вы сможете сделать вашу прихожую более аккуратной, ведь прихожая это место которое производит первой впечатление об внешнем устройстве в доме потому мебель в прихожей должна быть внешне привлекательной, удобной потому что на ней нужно будет сидеть для того чтобы переобуться, также мебель должна быть компактной и не загромождать проход!
Мы предлагаем в зависимости от размеров помещения изготовить мягкую мебель в прихожую по нужному для Вас размеру, стандартный размер пуфика 1000 мм, можно также увеличить размер, стоимость добавления размера оценивается в 250 гривен за 10 сантиметров, при необходимости можно изменять и другие размеры пуфика, мы изготавливаем разную мебель имеющую в основном компактные размеры, лавочки, диванчики, пуфики и другую компактную, удобную и функциональную мягкую мебель!
Материал оббивки имеется в широком ассортименте, ткань, ткань с воду отталкивающим покрытием, ткань с тефлоновым покрытием, искусственная кожа, в основном работаем с проверенным материалом хорошего качества, ассортимент тканей и заменителей с каждым днём становится шире, также для обшивки применяем очень привлекательные новинки, но в каждом случае более всего заинтересованы чтобы мягкая мебель в прихожую служила долго радуя вас удобством и внешним видом, ведь мы даём гарантию 18 месяцев, в основном материал плохого качества проявляет себя раньше этого срока!
Выставочные образцы мягких пуфиков, лавочек, можно посмотреть в "живую" в магазине что находится в Киеве, мы рекомендуем посетить магазин перед оформлением заказа так у Вас сложится более точное представление о приобретаемом товаре который должен находится в Вашей прихожей не один год, и хотелось бы учесть все детали и изготовить мягкий пуфик в прихожую более точно, поняв все Ваши предпочтения!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Ширина пуфа | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 400мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Тип мебели | Мягкая мебель в прихожую |
- Цена: от 5 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026