Мягкая мебель в прихожую должна быть такого размера чтобы не загромождать проходы, часто стандартные размеры мягкой мебели не позволяют установить обычную мягкую мебель в прихожую, мягкая мебель в прихожую производящаяся у нас подходит для большинства помещений включая кухни и прихожие разных размеров, ведь мы можем изготовить мебель по нужному для Вас размеру!
Стандартный размер диванчика составляет 1200 мм, можно сделать диванчик в прихожую меньшего или большего размера, стоимость добавления размеров оценивается в 350 гривен за 10 сантиметров, также можно изменять глубину диванчика, высоту спинки и посадочного места, но зачастую изменяются только габаритные размеры потому что все остальные размеры оптимально рассчитаны для Вашего удобства и компактности данной мебели!
Мягкая мебель в прихожую это то что в первую очередь увидят Ваши гости и хотелось чтобы она произвела хорошее впечатления, дизайн диванчика ко всем его практичным свойствам, таким как удобство и компактность, очень хорошо продуман в плане нарядности изделия, лавочка имеет очень превосходный внешний вид из-за спинки которая очень умело разукрашена стразами, каждый квадратик спинки аккуратно сконструирован, сложная работа наших дизайнеров полностью оправдана спросом на данную модель мягкой мебели в прихожую!
Диванчик обшит материалом превосходного качества со специальным очень прочным полиуретановым покрытием предотвращающим проникновение грязи в нижний слой материала, то есть вся грязь остаётся на поверхности, не впитывается из-за чего диванчик даже от сложных загрязнений достаточно вытереть влажной салфеткой, заказывая диванчик даже в таком белом матовом цвете вы получаете очень нарядную белоснежную мягкую мебель что к тому же очень хорошо очищается, искусственная кожа Валенсия современный материал что идеально подходит для обшивки мягкой мебели на кухню, прихожую, и разные другие общественные заведения!
Мягкая мебель на кухню имеет ящик для обуви или других вещей, ящик изготовлен из ламинированного ДСП, в ящике установлено усиленное дно что выдерживает большую нагрузку.
Цена изделия может изменятся в зависимости от размеров, а также стоимости выбранного Вами материала оббивки!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер данной модели | 1300 мм |
| высота до окончания вспинки | 1200 |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| высота | 1200 |
- Цена: от 9 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026