|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Кухонная мягкая скамейка |
1500 |
600 |
750 |
нет |
4200 |
Кухонная мягкая скамейка с ящиком хорошо вписывается в интерьер разных помещений за счёт возможности изменения размеров диванчика, на Ваше усмотрение мы можем изменить почти любые размеры мягкой скамейки для более точного размещения диванчика в кухне, прихожей, балконе или лоджии, также скамейка хорошо подходит в офис, зал ожидания и другие помещения общественного назначения, стандартный размер изделия составляет 1200 мм, стоимость увеличения габаритных размеров оценивается в 300 гривен за 10 сантиметров!
Материал для обшивки диванчика может быть самым разнообразным всё зависит от Ваших предпочтений, рекомендуем прислушаться к нашим советам выбирая материал обшивки ведь в зависимости от того как и где будет использоваться кухонная мягкая скамейка нужно выбрать соответствующий материал, если диванчик запланирован находиться дома в прихожей, то можно выбрать даже красивую бархатную ткань что не так легко чистится как искусственная кожа, в общественное место или на кухню лучше подобрать материал подобный тому что на фото, это искусственная кожа Валенсия кремового матового цвета, материал частично состоит из полиуретана придающего материалу дополнительных практичных свойств, материал дольше служит обычного кож зама и что самое важное для кухни или общественного места мягкую скамейку в таком заменителе кожи легко очистить даже от таких сложных что остаются после маркера, шариковой ручки, следы грязи удаляются обычной влажной салфеткой!
Ящик изготовленный из ламинированного материала делает красивую и удобную кухонную скамейку ещё и функциональной, ведь особенно на кухне часто не хватает места вещам что её загромождают, в ящик смело можно сложить даже самые тяжёлые вещи потому что дно в ящике усиленное.
В диванчике применяется пенистый полиуретан высокой плотности изготовленный из Германского сырья имеющий длительный срок эксплуатации, материал хорошо держит форму из-за чего ткань натянутая на диванчик очень хорошо выпрямляется поле того как Вы посидели на мягкой скамейке!
Мягкая кухонная скамейка действительно мягкая и удобная, мягкие части диванчика хорошо продуманны в плане размеров и дизайна для того чтобы сидя на диванчике можно было отдохнуть человеку ожидая приёма, принимая пищу на кухне и просто беседуя в кругу друзей!
Подушечка что на фото идёт в подарок к мягкой кухонной скамейке!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1500 мм |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| высота | 750мм |
- Цена: от 8 900 ₴/ед.



Отправка с 10 июня 2026