|
Изделие |
Габариты, мм |
Высота, мм |
Глубина, мм |
Цена от. |
|
Мягкий диванчик для кафе |
1500 |
750 |
700 |
5000 |
Мягкий диванчик для кафе или ресторана обшит искусственной кожей Валенсия, данный материал обладает отличными эксплуатационными свойствами за счёт входящего в состав верхнего слоя полиуретана что препятствует износу заменителя кожи делая его более устойчивым к истиранию, а также другим внешним воздействиям что могут не хорошо отразится на оббивке диванчика, материал очень хорошо очищается от сложных загрязнений таких как маркер или шариковая ручка, плотный слой полиуретана не даст впитаться загрязнению в плотный слой полиуретанового покрытия тем самым диванчик будет сохранять хороший внешний вид на протяжении длительного периода использования, мягкий диванчик в данном материале станет хорошей, практичной и удобной мебелью которая будет привлекать Ваших посетителей!
Мягкая мебель для кафе может изготавливается по размерам что больше всего подходят под габариты и стиль заведения, предварительно мы рекомендуем сделать замер площади где вы хотите установить диванчик или диванчики, стандартный размер дивана составляет 1300 мм, стоимость увеличения размеров оценивается в 300 гривен за 10 сантиметров в данном материале, также можно по договорённости под заказ изменять и другие размеры диванчика!
Мягкая мебель для кафе или ресторана должна быть не только привлекательной чтобы людям хотелось не один раз на ней посидеть, но и удобной ведь кафе это место для отдыха или деловой встречи что может продлится длительное время и желательно чтобы предмет на котором Вы сидите не вызывал ощущения противоположного удобству, в мягком диванчике хорошо продуманны размеры посадочного места для оптимального удобства людей с разным ростом, не высокая спинка может служить как подлокотник даже когда вы откидываетесь на диванчике назад, в составе мягких частей дивана используется эластичный пенистый полиуретан изготовленный из Германского сырья, материал идеально подходит для изготовления мягкой мебели, отлично держит форму на протяжении очень длительного срока!
Мягкий диванчик для кафе может быть изготовлен в разных расцветках и материалах обшивки, образцы тканей или заменителей кожи можно посмотреть в магазине что находится в городе Киеве, в другие города образцы высылаем почтой.
Стоимость изделия зависит от материала оббивки, размеров, а также количества диванчиков, оптовым покупателям предоставляем цены ниже указанной, срок изготовления диванчика зависит от количества и сезонной загруженности производства в среднем от 5 до 14 рабочих дней!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма дивана | П-образный |
| Цвет | молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | True |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
- Цена: от 8 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026