Мягкая мебель для кухни изготовлена с ящиками для хранения кухонного инвентаря, два ящика изготовлены из ламинированного материала хорошего качества, в ящики установлено усиленное дно из ламинированного ДСП толщиной 16 миллиметров, мягкая кухонная мебель с ящиками для хранения способствует улучшению комфортабельности кухни не только в плане удобства, но и поможет сделать кухню менее загромождённой, ведь в ящики можно сложить много тяжёлого инвентаря тем самым сделав кухню более аккуратной и функциональной!
Диванчик имеет очень приятный бирюзовый с белым цвет, сочетание в диванчике очень умело подобрано чтобы радовать Вас приятным внешним видом, уголок в такой расцветке принесёт нотку свежести на Вашу кухню, нижняя часть уголка обшита искусственной кожей очень хорошего качества со специальным полиуретановым покрытием что защищает данный материал не только от износа, но и проникновения грязи в структуру заменителя кожи, из-за этого материал хорошо очищается от сложных загрязнений и потому даже белый нарядный цвет не принесёт Вам проблем связанных с очищением мягкой мебели на кухне, ткань имеет более мягкую структуру в отличие от заменителя кожи тем самым ткань приятней на ощупь и придаст при отдыхе на мягкой мебели на кухне ощущение комфорта!
Материалов обшивки мягкой кухонной мебели очень много, при посещении магазина перед оформлением заказа можете посмотреть не только мебель что заказываете, но и подобрать материал оббивки более подходящий Вам по вкусу, в другие регионы Украины если у Вас нет возможности посетить магазин мы высылаем образцы перед оформлением заказа "Новой почтой" на ближайшее отделение с Вашим домом!
Данная модель может изменять направление угла, уголок между собой крепится на спинке липучками, для изменения угла достаточно переставить часть с ящиком и округлённой спинкой в другую сторону!
Стандартная модель мебели имеет размер 1200/1800 мм, если Вам нужен уголок большего или меньшего размера его можно изготовит под заказ с учётом индивидуальных размеров что более всего подходят под кухню или другое помещение где должен находится диванчик, стоимость увеличения размеров 300 гривен за каждые 10 сантиметров!
Мягкая мебель для кухни с ящиками в бирюзово белом материале оббивки имеет гарантию 18 месяцев, но как показал наш опыт в данном обшивочном материале служит гораздо дольше!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бирюзовый |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026