|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Кухонный уголок "Честер" |
2000х1500 |
650 |
870 |
1069/1850мм |
|
Данная модель мягкой мебели в кухню "Честер" отличается от стандартной модели не только увеличенным размером, но и разработанной с учётом индивидуального пожелания спинкой, спинка имеет более глубокую втяжку пуговицы, для достижения такого эффекта нужно было прикрепить дополнительный " двойной" слой пенистого полиуретана, спинка стала не много толще при этом изменился внешний вид спинки диванчика, мы всегда идём на встречу нашим клиентам и учитываем их пожелания воплощая идеи в мягкую кухонную и другую мебель!
Мягкая мебель в кухне должна быть красивой, функциональной, компактной и удобной, очень важно также чтобы мебель хорошо очищалась от загрязнений что возникают на кухне, поэтому мы рекомендуем несколько видов материалов что можно выделить среди множества других, данный материал можно отнести к одному из лучших в сегменте тканей, материал имеет ворсистую поверхность с ворсом меняющим направление из-за чего создаётся такой оригинальный вид "перелива", ткань можно очистить от загрязнений, на ней при чистке не остаётся разводов!
Особой функциональности кухонной мягкой мебели придаёт на только спальное место что установлено не в ущерб внешнему виду и компактности изделия что должно вписываться в интерьер кухни, но и большой ящик для хранения кухонных принадлежностей изготовленный из красивого белого ламинированного материала, ящик может выдержать достаточно большую нагрузку потому что имеет усиленное днище!
Стоимость изделия начинается от изделия в стандартном размере и материале оббивки первой категории!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
| высота | 870мм |
- Цена: 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026