Мягкая мебель на кухню в ткани фиолетового цвета хорошо становится в большинство кухонь разных размеров и планировок, размеры лавочки достаточно компактные и не загромождают кухонное пространство, мягкая лавочка на кухню может быть изготовлена под заказ больше или меньше стандартного размера что составляет 1 метр, добавление размеров за каждые 10 сантиметров стоит 300 гривен, также можно изменять под заказ высоту спинки, посадочного места, глубину лавочки для максимального удобства и под интерьер Вашей кухни!
Мягкая лавочка для кухни может быть обшита другими видами тканей или заменителем кожи, образцы обивочных материалов можно посмотреть в магазине когда будете выбирать нужную модель мягкой мебели на кухню, магазин находится в торговом центре"4-ROOM"на минус первом этаже в городе Киев!
Обшивочный материал рекомендуем подбирать в зависимости от того как будет эксплуатироваться мягкая мебель на кухне, ткань зачастую имеет более изысканный внешний вид, но чистится немного сложнее искусственной кожи, есть даже ткан плохо очищающиеся и требующие бережного использования, с заменителем кожи намного проще, заменитель более практичен и хорошо чистится от разных загрязнений что часто возникают особенно не кухне, но в любом случае мы даем определённую рекомендацию при выборе обшивочного материал на котором мы рекомендуем сильно не экономить во избежание дорогостоящей перетяжки через 3-4 года, в основном бюджетные и недорогие кож замы служат не больше такого срока, мы рекомендуем нашим клиентам материалы проверенные временем!
Мягкая мебель на кухню в ткани фиолетового цвета имеет вместительный ящик с усиленным дном из ламинированного материала, мягкая лавочка с таким ящиком поможет разгрузить кухню за счёт возможности сложить в ящик много тяжёлых вещей, ведь им зачастую не хватает места особенно в маленькой кухне!
Приобретая мягкую лавочку для кухни Вы получаете в подарок мягкую подушечку в подарок, также можно заказать к диванчику подушечки отдельно стоимость от 150 гривен за штуку!
Можно также заказать мягкую мебель на кухню фиолетового цвета из другого города, образцы обшивки высылаем "Новой почтой" изделие можно доставить транспортной службой, доставка осуществляется только по Украине!
Гарантия на изделие составляет 18 месяцев, но выбрав качественный материал оббивки мягкая мебель на кухню служит в несколько раз дольше сохраняя хороший внешний вид!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1100 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026