|
Мягкая мебель на кухню |
габаритный размер |
высота/глубина |
Спальное место |
|
Честер плюс |
2100/1500мм |
870/650мм |
1950/1070мм |
Мягкая мебель на кухню в искусственной коже улучшенного качества (Валенсия), материал имеет специальное полиуретановое покрытие что препятствует проникновению загрязнений вглубь структуры заменителя кожи, данный материал очень легко очищается от сложных загрязнений, следы маркера или шариковой ручки можно удалить влажной салфеткой полностью даже на снежном и белом материале, материал идеально подходит для изготовления мягкой мебели на кухню, надёжность и прочность данного материала проверена временем, структура материала внешне очень похожа на натуральную кожу, а практичность в использовании намного лучше бюджетных аналогов заменителей кожи не говоря уже о тканях что иногда даже нельзя полностью очистить без специальных чистящих приборов и средств, идеальный вариант оббивки за приемлемые деньги!
На Ваш выбор можно приобрести мягкую мебель на кухню и в другом обшивочном материале, образцы тканей и заменителей кожи можно посмотреть в нашем магазине в городе Киев, в торговом центре "4-ROOM" также можно посмотреть и другие модели мягкой мебели на кухню, мебель что находится на выставке в магазине можно купить сразу не ожидая изготовления мягкой мебели на кухню под заказ от 5 до 14 дней!
Мягкая мебель на кухню изготавливается в стандартном размере 1220/1870 мм, также можно изготовить диванчик под заказ с учётом размеров Вашей кухни, стоимость добавления размеров за каждые 10 сантиметров оценивается в 300 гривен, возможно также изменение и других размеров диванчика под индивидуальный дизайн кухни!
Мягкая кухонная мебель очень удобна у практична в использовании, ящик для хранения изготовленный из ламинированного ДСП поможет разгрузить кухню от загромождающих вещей, а спальное место может послужить как гостевой вариант в особых случаях! Мягкие части уголка состоят из пенистого полиуретана высокой плотности производящегося из Германского сырья, данная составляющая в сочетании с правильно продуманной формой спинок и посадочного места делает мягкую кухонную мебель идеальным решением для улучшения комфорта и функциональности Вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| высота | 870мм |
- Цена: 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026