Мягкая мебель в кухню изготовлена в стиле (Хай-тек), диванчик выделяется прямыми формами, спинка диванчика имеет не большую высоту для того что бы служить опорным подлокотником в то время когда Вы сидите на диванчике, это очень удобно!
Мягкая мебель в кухню обшита искусственной кожей (Валенсия бронза) с тиснением очень схожим с натуральной кожей, качество данного материала по прочности и другим критериям не уступает, а в плане практичности превосходит натуральную кожу за счёт специального покрытия с добавлением в структуру заменителя кожи полиуретана, за счёт чего материал имеет плотную поверхность что делает данный кож заменитель намного прочнее других аналогов, материал легко очищается от сложных загрязнений (маркер, шариковая ручка) обычной влажной салфеткой, плотная структура не позволяет мелким частицам влаги с грязью проникать вглубь структуры материала оставаясь на поверхности за счёт чего мягкая мебель в кухню в таком варианте обшивки идеально подходит особенно для кухни!
Мягкая мебель в кухню приятно удивляет своей функциональностью если учитывать дизайн уголка что всё-таки это мебель на кухню, а не громоздкий диван занимающий много места;
спальное место установленное в кухонный диванчик имеет достаточные разме5ры для комфортного размещения не нём при необходимости одного гостя, спальное место в своём составе имеет качественны пенистый полиуретан изготовленный из Германского сырья, материал предназначен для длительного использования не менее пяти лет, спальное место в уголке легко трансформируется и не вредит эстетическому виду диванчика, ящик для хранения что имеется в диванчике изготовлен из качественного ламинированного материала, в ящике установлено усиленное дно за счёт этого в ящик можно сложить много кухонного инвентаря сделав кухню более функциональной и эстетичной!
Мягкая мебель в кухню бронзового цвета может быть изготовлена по размерам максимально подходящим под дизайн и размеры помещения где должна находится, стоимость увеличения размеров от стандарта 1220/1870 мм оценивается в 300 гривен за каждые 10 сантиметров, также можно по договорённости разработать диванчик на кухню изменив конструкцию и другие размеры для того чтобы он максимально хорошо вписался в интерьер!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| заменитель кожи | Валенсия бронза |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026