|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Кухонный мягкий диванчик |
1870х1220 |
650 |
870 |
1720*1050 |
6300 гр |
Мягкая мебель в кухню изготовлена под заказ, мы можем изготовить мягкий диванчик по размеру более подходящему для Вашей кухни, стандартный размер диванчика 1220/1870 мм, стоимость увеличения размера за каждые 10 сантиметров оценивается в 300 гривен, также можно изменять и другие элементы конструкции диванчика для максимально точного размещения на кухне, все индивидуальные изменения тщательно согласовываются и отражаются в договоре!
Мягкая мебель в кухню обшита тканью отличного качества (Антарес), материал имеет тефлоновое покрытие делает ткань намного крепче, а значит и долговечнее, ткань очень практична в использовании, хорошо очищается от разных загрязнений, подходит для обшивки мягкой мебели в кухню, на Ваш выбор предоставляем и другие варианты обшивок отличающиеся по цвету, оттенку, структуре, все варианты оббивки можно посмотреть в магазинах находящихся в городе Киев, если Вы находитесь в другом городе образцы тканей мы вышлем "Новой почтой" на удобное Вам отделение, желательно ткань перед оформлением заказа посмотреть в "живую" потому что цвет на мониторе может на правильно передаваться!
Мягкая мебель в кухню имеется на выставке в торговом центре "4-ROOM" в городе Киев, на месте можно посмотреть качество диванчиков, выбрать нужную Вам модель из множества выставочных образцов, подобрать материал оббивки, просчитать стоимость диванчика с учётом размеров и материала обшивки, также получить консультацию специалиста по интересующим Вас вопросам!
Мягкая мебель в кухню под заказ хорошее решение для обустройства кухни придающее помещению дополнительной функциональности, ведь спальное место в диванчике может пригодится как гостевой вариант для комфортного размещения для сна одного человека, а ящик для хранения кухонного инвентаря сделает Вашу кухню более аккуратной и функциональной, ящик изготовлен из качественного ламинированного материала, имеет усиленное дно!
Гарантия на изделие 18 месяцев, но как правило самым слабым и подверженным воздействиям местом является ткань, мы рекомендуем выбирать качественный материал оббивки пусть он стоит немного дороже за то прослужит в несколько раз дольше!
Стоимость доставки, заноса и сборки по городу Киев 300 гривен, в другие области Украины мягкая мебель доставляется транспортной службой, стоимость доставки данного диванчика по Украине от 700 до 1100 гривен.
Мягкая мебель под заказ изготавливает от 5 до 14 рабочих дней включая доставку, также можно купить выставочные образцы в магазине и мы Вам их доставим в течение двух дней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 870мм |
| спальное место | 1050/1720мм |
| Глубин | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Салатовый |
| Рамер данный стандарт | 1220/1870мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026