|
мягкая мебель на кухню |
размер |
высота |
глубина |
спальное место |
|
уголок Александр 2 |
1500/2300мм |
870мм |
650мм |
2150/1060мм |
Мягкая мебель для кухни изготовлена по размеру что предоставил заказчик, данный диванчик отличается размерами от стандартной модели кухонного уголка размером 1200/1870 мм, спальное место также стало больше на 300 мм, мы можем изготовить мягкую мебель на кухню по нужному для Вас размеру с учётом особенностей кухни и индивидуального дизайна, все детали можно оговорить предварительно для более точного исполнения заказа, также возможна помощь дизайнера и замерщика если кухня имеет индивидуальную планировку, можем также перед оформлением заказа сделать профессиональный замер площади с согласованием деталей на месте!
Мягкая мебель на кухню хорошо становится в большинство кухонь именно за счёт возможности изготовления по индивидуальному размеру, ведь кухонный мягкий уголок приобретается на длительное время и каждому человеку хотелось бы видеть мягкую мебель на кухне хорошо вписывающуюся в интерьер и не загромождающую кухонное пространство, также мягкая мебель на кухню должна быть функциональной и практичной в использовании, именно этого мы старались и добиться разработав мягкую мебель на кухню со спальным местом и ящиком для хранения в очень качественной искусственной коже с полиуретановым покрытием что имеет в несколько раз больший срок эксплуатации по сравнению с обычным заменителем кожи!
Заказывая изделие в нашем магазине Вы приобретаете качественный товар по доступной цене;
мы производим товар и реализуем его через магазин, а также интернет магазин;
если у Вас есть возможность посетить магазин "4-ROOM" в Киеве где находится мягкая мебель на кухню на выставке обязательно это сделайте ведь нам бы не хотелось чтобы Ваши ожидания мебели по фото были бы другими когда Вам доставят товар, в магазине можно посмотреть;
качество изделия;
проверить функциональность;
разложить и сложить спальное место;
посмотреть ящик для хранения с усиленным дном из качественного ламинированного материала;
посидеть и даже полежать на диванчика, и если нужно изменить размер для Вашего удобства;
выбрать более подходящий материал оббивки из множества образцов тканей и заменителей кожи что мы предоставим на выбор Вам!
Каждому покупателю мягкой мебели на кухню мы дарим подарок одну, а возможно и две подушечки в зависимости от размера изделия, подушечки можно увидеть на фото!
Увеличение размеров от стандартных оценивается в 300 гривен за каждые 10 сантиметров.
Гарантийный срок использования изделия составляет 18 месяцев, если на протяжении гарантийного срока возникнут дефекты мы их устраним на протяжении 10 рабочих дней, но как показал наш опыт в хорошем обшивочном материале на нём мы рекомендуем не экономить, мягкая мебель на кухню прослужит на много дольше гарантийного срока радуя Вас внешним видом, удобством и функциональностью!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1500/2300 |
| спальное место | 1060/2150 мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026