Мягкий диван в прихожую обшит искусственной кожей Валенсия молочного цвета, данный материал имеет устойчивую к износу поверхность с очень плотным полиуретановым покрытием, мягкий диван в прихожую в таком материале легко очищается от сложных загрязнений обычной салфеткой, мы разрешаем попробовать даже порисовать маркером или шариковой ручкой по образцам заменителя кожи Валенсия что бы убедится в отличном качестве данного материала, также в магазине что находится в городе Киев можно подобрать и другой материал оббивки более подходящий для Вас по цвету, часто также заказывают мягкий диван в прихожую в ткани с воду отталкивающим покрытием на данный момент особой популярность пользуются материалы обшивки что легко моются!
Мягкий диван в прихожую хорошо становится в интерьер многих квартир за счёт возможности изготовления по размеру, мы можем изготовить изделие с изменением всех стандартных размеров, также при изготовлении заказа учитываются индивидуальные особенности квартиры и пожелания заказчика!
Цена дивана указана с учётом стандартного размера 1300 мм, добавление размера оценивается в 300 гривен за каждые 10 сантиметров, также можно изготовить мягкий диван в прихожую размером меньше, но цена изделия будет стандартной!
Мы рекомендуем посетить выставку мягкой мебели в торговом центре "4-ROOM" в районе окружной дороги, посмотрев диванчик у Вас сложится более точное представление о приобретаемом товаре, также на диванчике можно посидеть и изменить размеры мягкого диванчика под заказ под более подходящие по удобству Вам, на месте каждый день с 11 до 20 находится продавец, при необходимости продавец ответит на все возникающие вопросы при осмотре диванчика, поможет правильно подобрать обшивочный материал, просчитает стоимость с учётом всех изменений.
Гарантийный срок эксплуатации изделия составляет 18 месяцев, выбрав хороший материал оббивки мягкий диван на кухню служит гораздо дольше радуя своим изысканным внешним видом!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| заменитель кожи | Валенсия боне |
| размер | 1300мм |
| Высота/глубина | 870/600 |
| Цвет (оттенок) мебели | молочный |
- Цена: от 9 900 ₴

Отправка с 10 июня 2026