| Кухонная мягкая мебель | размер | высота | глубина |
| Рио диван с угловым сегментом | 2100мм | 910мм | 650мм |
Кухонная мягкая мебель со спальным местом всё больше пользуется популярностью за счёт вмонтированного в диван спального места без ущерба внешнему виду диванчика, спальное место имеет достаточный размер для комфортного размещения на нём одного человека, размер спального места в данном уголке составляет 1900/1070 мм, в составе мягких частей спинок и спального места установлен пенистый полиуретан высокой плотности, материал изготовлен из Германского сырья, удобный, мягкий и эластичный!
Кухонная мягкая мебель может быть изготовлена в разных размерах, Вас достаточно сделать замер площади где будет устанавливаться мягкая кухонная мебель, при оформлении заказа в магазине сообщить размеры продавцу, изменять под заказ в диванчике можно также высоту, глубину и другие размеры мягкой мебели на кухню!
Мягкая кухонная мебель предоставлена на выставке в торговом центре "4-ROOM", магазин находится в городе Киев в районе Окружной дороги, по возможности мы рекомендуем перед оформлением заказа посетить магазин, так можно более точно сложится представление о мягкой кухонной мебели что Вы приобретаете;
в магазине вы сможете посидеть на диванчике оценив удобство, качество, размеры диванчика, также на месте можно выбрать более подходящий материал оббивки из множества выставочных образцов тканей или искусственных кож, увидев мягкую кухонную мебель в "живую" можно более точно сложить представление как диванчик в нужном для Вас размере будет выглядеть на кухне в квартире или доме, также в магазине есть квалифицированный продавец с опытом работы что даст при необходимости ответ на вопросы что могут возникнуть при осмотре кухонных уголков, лавочек, и другой кухонной мягкой мебели что есть в магазине в широком ассортименте более десяти моделей!
Мягкая кухонная мебель имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев, но при правильном выборе материала оббивки мягкая мебель для кухни прослужит гораздо дольше, мы всегда стараемся рекомендовать материал в зависимости от того как и где будет использоваться мебель. Данный диванчик что Вы видите на фото обшит искусственной кожей улучшенного качества со специальным стойким к износу полиуретановым покрытием, материал легко очищается от сложных загрязнений, можно даже сказать что к данной искусственной коже загрязнения не прилипают, из-за того что отсутствует проникание вглубь плотной структуры полиуретана, тем самым мягкая кухонная мебель со спальным местом в искусственной коже Валенсия прослужит очень долго, сохраняя отличный внешний вид!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Высота сиденья лавки | 440 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 91 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| рАЗМЕР ДАННОЙ МОДЕЛИ | 1800 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 8 100 ₴



Отправка с 10 июня 2026