Кухонная мягкая лавочка маленькая изготовлена под заказ по индивидуальному размеру, у нас в магазине что находится в городе Киев можно заказать лавочку для кухни по размеру более подходящему для вашей кухни, а также другого помещения!
Мягкая лавочка обшита материалом что имеет смешанное покрытие внешне очень похожее на искусственную замшу, материал практичный в использовании и хорошо очищается от загрязнений губкой смоченной в лёгкий мыльный раствор, ящик в лавочке обшит искусственной кожей улучшенного качества Валенсия, данная искусственная кожа очень практична даже в таком снежно белом цвете, материал моется даже от сложных загрязнений без особых усилий, потому большинство клиентов предпочитают именно этот заменитель кожи!
Кухонная лавочка даже при таком небольшом размере имеет достаточно вместительную нишу для хранения разных кухонных принадлежностей, ящик изготовлен из качественного ламинированного материала, имеет усиленное дно за счёт чего в ящик можно сложить тяжёлые предметы сделав Вашу кухню более функциональной!
Мягкая кухонная лавочка представлена на выставке в магазине находящимся в Киеве "4-ROOM" минус первый этаж, в салоне можно более подробно ознакомится с ассортиментом кухонных уголков, лавочек, диванчиков для кухни со спальным местом, подобрать более подходящий обшивочный материал из множества образцов искусственных кож, тканей и других материалов, при необходимости продавец даст необходимую консультацию и оформит заказ!
Заказ изготавливается в течение 10 рабочих дней включая доставку, занос и сборку по городу Киеву, в другие регионы можно изготовить также маленькую мягкую кухонную лавочку, но перед этим нужно оговорить все детали дистанционно и образцы обшивочных материалов желательно посмотреть в "живую" потому что цвет на мониторе может быть другой, образцы мы высылаем в Ваш город на удобное отделение Новой почты!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| стандартный размер | 1000мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 870 мм |
- Цена: от 5 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026