| Кухонная мягкая лавка | размер | высота | глубина |
| Хай-Тек | 1600мм | 750мм | 600мм |
Лавочка мягкая в кухню или прихожую изготовлена под заказ по индивидуальному размеру!
Мы можем изготовить мягкую мебель для кухни по нужному Вам размеру с учётом всех особенностей помещения где нужно установить диванчик;
можно изменять размер мягкой лавочки в кухню что в стандартном исполнении составляет 1000 мм, увеличение размера кухонной мягкой лавки оценивается 250 гривен за 10 сантиметров, также можно изменять и другие размеры лавочки, но в основном они рассчитаны так что клиенты предпочитают изменять только габаритный размер 100 сантиметров!
Лавочка мягкая в кухню имеет вместительный ящик для хранения изготовленный из ламинированного ДСП с усиленным дном, в ящик можно сложить много тяжёлых вещей тем самым сделав вашу кухню более эстетичной, аккуратной и функциональной!
В ящике для хранения находится подушка, мы дарим её при заказе покупке мягкой лавочки, иногда если остаётся материал от Вашего заказа мы можем сделать в подарок две подушечки, также подушку можно заказать отдельно за 150 гривен!
Мягкая лавка обшита искусственной замшей, в основном на кухню отдается предпочтение материалам практичным в использовании что легко очищаются от загрязнений, мы всегда даём рекомендацию в зависимости от индивидуального использования лавки чтобы диванчик прослужил как можно дольше!
Лавочка мягкая на кухню есть на выставках в городе Киеве в торговом Центре "4-ROOM" на минус первом этаже, позвоните нам мы предупредим продавца потому что цена в магазине немного может отличатся от цены магазина в интернете!
Цена кухонной лавки указана с учётом стандартного размера и первой категории материала оббивки.
Гарантийный срок эксплуатации изделия составляет 18 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| высота | 750 |
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026