Кухонная мягкая лавочка с ящиком изготовлена по размерам что больше всего подходят для Вашей кухни!
Мягкие кухонные лавочки хорошо становятся в большинство кухонь разных размеров потому что мы можем изготовить кухонную мягкую мебель под заказ с учётом всех особенностей кухни!
Материал обшивки кухонной лавочки может быть разным, выбор обшивочных материалов очень большой, но мы отдаём предпочтение исходя из нашего опыта что на кухню лучше всего подходят практичные искусственные кожи, а также ткани с тефлоновым покрытием что хорошо очищаются от загрязнений, искусственная кожа также может быть разного качества, более дешёвые варианты имеют не такой длительный срок службы как заменитель кожи со специальным полиуретановым покрытием что препятствует проникновению грязи вглубь материала, легко моется от сложных загрязнения, такой заменитель кожи в разы служит дольше обычного бюджетного заменителя кожи!
В составе мягких частей лавочки устанавливается пенистый полиуретан высокой плотности что хорошо держит форму на протяжении всего срока службы мягкой кухонной лавки, данный материал изготовлен из сырья производства Германии, срок службы заявленный заводом изготовителем от пяти лет.
Мягкая кухонная лавочка с ящиком по ценам производителя представлена в магазине в городе Киев, также в торговом центре есть много других моделей кухонной мягкой мебели, в магазине вы сможете более точно определится с выбором модели, размеров, материалом обшивки, а также получить ответы на возникающие у Вас вопросы по ходу просмотра кухонной лавки, в магазине с 11 до 20 каждый день без выходных работает продавец что при необходимости проконсультирует Вас и поможет сделать правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200 |
| рАЗМЕР ДАННОЙ МОДЕЛИ | 1700 |
| высота | 870 |
- Цена: от 7 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026