Диваны для кафе и ресторанов розового цвета (комплект два дивана)
Диваны для кафе и ресторана изготавливаются под заказ с учётом индивидуальных размеров и пожеланий!
Диваны для кафе обшиты качественной тканью, материл практичный, за ним легко ухаживать, если правильно материал чистить, то диванчик с такой обшивкой прослужит очень долго даже при интенсивном использовании в кафе или ресторане. Можно также диванчики заказать в заменителе кожи, но часто выбор клиентов останавливается именно на таких практичных и долговечных тканях потому что заменители кожи иногда из прошлого опыты прослужили у них мало! Образцы обшивочного материла можно посмотреть в в одном из наших магазинов в Киеве, также в магазине можно увидеть данный диванчик, посидеть на нём оценить качество и удобство, подобрать нужную модель дивана для кафе или ресторана!
Мягкие диваны для кафе или ресторанов часто заказывают в большом количестве, диванчик изготавливается в достаточно компактном размере, глубина диванчика 600 мм, из-за того что диванчик не широкий, в кафе или ресторане можно установить большое количество диванов тем самым увеличив количество посадочных мест в кафе. Не смотря на достаточно не большую глубину диванчик остался удобным, глубина посадочного места 420 мм, спинка имеет не большой наклон что также добавляет удобства диванчику. Мягкие части диванчика в составе имеют пенистый полиуретан высокой плотности, материал идеально подходит для производства данного типа мебели, на сиденьях с таким наполнителем мягко, а значит и удобно сидеть, посетители Вашего заведения не будут испытывать дискомфорта сидя на красивом и удобном диванчике, и это возможно станет дополнительным аргументом что-бы посещать заведение еще много раз!
Диван для кафе или ресторана можно изготовить в размере более подходящем для той площади где будет устанавливаться диван, можно также осуществить выезд нашего дизайнера и оговорить все детали на месте, сделать замер площади или площадей где будут стоять диванчики, также если кафе или ресторан имеют некоторые особенности в дизайне, то возможно изменить конструкцию диванчика для того чтобы мягкая мебель вписалась в интерьер кафе как можно лучше!
Заказать у нас можно мягкую мебель для кафе по более чем приемлемым ценам ведь мы являемся производителями мягкой мебели потому вы не платите лишние деньги посреднику а вкладываете их в качество приобретённого товара! Гарантия на диваны 18 месяцев, но служат диваны в кафе или ресторане гораздо дольше радуя Вас и посетителей заведения, удобством,красотой и функциональностью!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Розовый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Тип мебели | лавка |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Обивочный материал | ткань с водоотталкивающим покрытием |
- Цена: от 18 800 ₴/комплект

Отправка с 10 июня 2026