| кухонная лавка по размеру | размер | высота/глубина | спальное место |
| Честер | 1900мм | 870/650 мм | 1060/1800 мм |
Мягкая лавка на кухню обшита заменителем кожи с полиуретановым покрытием что значительно увеличивает срок службы изделия, такой материал очень хорошо чистится от сложных пятен, следы даже маркера и шариковой ручки легко стереть обычной влажной салфеткой.
Искусственная кожа Валенсия белого цвета пользуется популярностью для обшивки кухонной мягкой мебели потому что материал несмотря на свой нарядный белый цвет практичный в использовании, кож заменитель имеет специальное покрытие верхнего слоя что защищает материал от проникновения разного рода загрязнений вглубь уголка тем самым значительно продлевает срок службы изделия!
Мягкий наполнитель кухонной мягкой лавочки пенистый полиуретан применяемый для изготовления данной мебели практичный и удобный и главное долговечный материал изготовленный из Германского сырья, срок службы такого материала составляет минимум 5 лет даже при интенсивном использовании, исходя из этого мы всегда советуем выбирать качественный материал обшивки что прослужит в сочетании с таким материалом не меньший срок!
Заказать кухонную лавку в нужном вам размере возможно в магазине что находится в городе Киеве.
В мебельном центре также можно выбрать материал обшивки, также посидеть на изделии и убедится в удобстве той или иной модели, также можно изменить размеры на нужные для Вашей кухни и всё это отразить в бланке при оформлении заказа.
Срок изготовления кухонной мягкой лавки со спальным местом под заказ 10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера |
| глубина | 650 |
| стандарт размер | 1900 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 10 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026