| Кухонная скамейка | размер | высота | глубина |
| Рио | 1800мм | 910мм | 650мм |
Мягкая кухонная скамейка обшита тканью хорошего качества, материал легко моется от разного рода загрязнений из-за чего пользуется популярностью для обшивки кухонных лавочек;
материалов обшивки очень много, но мы стараемся всегда применять качественный заменитель кожи или ткань чтобы наши изделия служили как можно дольше делая самую правдивую рекламу, потому всегда при оформлении заказа советуем определённый и качественный материал, пусть он стоит дороже, но кухонная мягкая скамейка в такой обшивке прослужит гораздо дольше сохранив свой привлекательный внешний вид;
мы можем изготовить кухонную скамейку под заказ в нужном размере для кухни;
Вам достаточно измерить площадь где будет находиться лавка;
можно также для более точного оформления заказа сделать фото, после сообщите нам все имеющиеся данные по Вашей кухне, наши специалисты по необходимости проконсультируют Вас и посоветуют если Вам это нужно как более правильно изготовить кухонную лавку с учётом особенностей кухни.
Начальная цена изделия оценивается исходя из стандартных размеров 1200 мм, и первой категории материалов обшивки;
добавления размера стоит 200-300 гривен в зависимости от цены ткани за каждые 10 сантиметров увеличения размера.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Высота сиденья лавки | 440 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| рАЗМЕР ДАННОЙ МОДЕЛИ | 1800 |
- Цена: от 7 400 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026