Мягкий уголок на кухню изготовлен под заказ по размерам что предоставил покупатель, в диванчике меньше размер двух сторон в отличие от стандартного размера 1220/1870 мм, спальное место также стало меньшего размера.
У нас вы можете заказать кухонный мягкий уголок в нужном для кухни размере, увеличение размера стоит 200-300 гривен в зависимости от цены на материал обшивки за 10 сантиметров добавки конструкции уголка в нужную Вам сторону, также очень не редко мы изменяем и другие габариты высоту спинки и глубину изделия.
Материал обшивки на кухонном уголке искусственная кожа Валенсия белого цвета, данный материал очень хорошо зарекомендовал себя для обтяжки уголков, искусственную кожу Валенсия с полиуретановым покрытием мы применяем более четырёх лет для обтяжки кухонных уголков, случаев износа за это время у нас не было, исходя из этого мы всегда рекомендуем такой материал;
заменитель кожи есть в разных цветах и оттенках, покрытие также может быть матовым или глянцевым, если у Вас есть возможность мы рекомендуем посетить мебельный центр в Киеве где можно посмотреть материалы для обшивки и выставочные образцы кухонных уголков и лавок, на месте работает продавец и консультант, он ответит на интересующие вопросы и при необходимости оформит заказ. Срок изготовления заказа 10-14 рабочих дней, если вам нужен кухонный мягкий уголку уже сейчас вы можете купить один из выставочных образцов.
Стоимость изделия указана за мягкий уголок в обивке первой бюджетной категории до 200 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026