|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Мягкая кухонная лавочка Фаворит 2 |
1900 |
600 |
930 |
нет |
5300 |
Мягкая кухонная лавочка изготовлена под заказ с учётом индивидуальных размеров, в нашем интернет-магазине можно заказать лавочку на кухню по размеру что точно подходит для вашей кухни, также при изготовлении нестандартных моделей кухонных лавочек мы учтём индивидуальные пожелания и возможно как в данном случае изменение конструкции диванчика для кухни;
мягкая кухонная лавочка обшита тканью приятного бирюзового цвета что имеет привлекательный и свежий внешний вид, стоимость такого материала оценивается по первой категории что входит в стандартную цену изделия;
изменения размеров от стандартного габарита 1200 мм оценивается в 200-300 гривен в зависимости от стоимости материала обшивки за каждые 10 сантиметров увеличения размера, исходя из данных расчётов стоимость такого кухонного диванчика составит 6350 гривен.
Мягкая кухонная лавочка под заказ бирюзового цвета хорошее приобретение что придаст кухне функциональности за счёт вместительного ящика для хранения с усиленным дном из ламинированного материала, в ящик можно положить много тяжёлых вещей и полных банок ведь им так часто не достаёт места на кухне;
мягкие сиденья в кухонной лавочке в составе имеют пенистый полиуретан, и потому на таких сиденья очень удобно сидеть, спинка также имеет такой состав и угол наклона для большего комфорта при посадке, за счёт этого лавочка станет удобным местом для приёма пищи и в то же время отдыха.
Если у Вас есть возможность мы предлагаем посетить мебельный магазин в городе Киев где представлены выставочные образцы кухонных мягких лавочек с ящиками для хранения и спальным местом, так мы уверенны Вам будет легче определится с выбором модели, размеров, материала обшивки и посмотреть качество изделия по факту.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| высота | 900мм |
- Цена: от 6 900 ₴/м



Отправка с 10 июня 2026