Кухонный уголок со спальным местом и ящиком с учётом индивидуальных особенностей кухни(Белый)



|
Кухонный уголок со спальным местом и ящиком |
размер |
высота/глубина |
спальное место |
|
Честер плюс |
1100/2000мм |
870/650мм |
1850/1060мм |
Уголок мягкий на кухню изготовлен с учётом индивидуальных пожеланий, в данном изделии изменена конструкция угловой части, спинка в кухонном уголке уменьшена по отношению к каркасу нижней части для того чтобы был лучше доступ к выходу на балкон!
Наша компания специализируется на разработке кухонной мягкой мебели по индивидуальному размеру, с учётом особенностей кухни или другого помещения где будет находиться мягкий уголок для кухни.
В нашем магазине можно заказать, а после на производстве изготовить уголок нужного размера, также при изготовлении кухонной мебели мы стараемся учесть, а иногда просим сфотографировать место где нужно установить уголок мягкий на кухню, для точного выполнения заказа!
Вариантов материалов обшивки очень много, но мы всегда на выбор предлагаем ткани или заменители кожи хорошего качества, что прослужили длительный срок на уголках которые мы изготавливали ранее, данные материалы могут стоить дороже обычных искусственных кож, но срок службы уголка в такой качественной обшивке в несколько раз больше!
Мы реализуем наши изделия через магазины что находятся в городе Киеве, на правом и левом берегу, для вашего удобства позвоните нам и мы договоримся с вами о встрече!
В торговом центре находится большинство моделей кухонной мягкой мебели в стандартном исполнении, мебель можно приобрести сразу с выставки, не ожидая изготовления мягкого уголка для кухни под заказ от 10 рабочих дней!
Мы стараемся чтобы уголок мягкий на кухню приобретённый у нас радовал своим удобством и превосходной функциональностью, за счёт наличия спального места, а также ящика для хранения принадлежностей, ящик в уголке с усиленным дном!
Надеемся что кухня с таким мягким и удобным уголком, станет любимым местом для провождения времени !
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера, Сосновый брус |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 12 200 ₴

Отправка с 10 июня 2026