|
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
|
Кухонный Уголок с нишей Рио |
1800х1300 |
600 |
900 |
возможно |
6499 |
Кухонный Уголок мягкий РИО
Кухонный уголок с нишей в ткани серого цвета, ткань на данном уголке обладает хорошими чистящимися свойствами, по внешнему виду имеет гладкую поверхность внешне очень схожую не искусственную кожу, данный материал для производства кухонных уголков появился не давно и сразу приобрёл популярность для изготовления мягкой мебели на кухню, ведь кухонный мягкий уголок очень часто приходится чистить и потому мы предлагаем вам оптимальный вариант для обшивки кухонного уголка!
Заказывая кухонный уголок :
●Мы изготавливаем кухонный уголок с учётом размеров что больше всего подойдут для кухни.
● Также на выбор предоставляется множество вариантов обшивки что удовлетворят даже самые изысканные требования.
● Для изготовления кухонных уголков применяем материалы проверенные временем исходя из этого срок службы наших изделий минимум пять лет даже при интенсивном использовании.
●Ящики для хранения изготовлены из качественного ламинированного материала и имеют усиленное дно за счёт чего вы можете сложить в ниши много тяжёлого кухонного инвентаря тем самым увеличив функциональность кухни.
На изделия предоставляется гарантия 18 месяцев, а также после гарантийное обслуживание, но как показала практика при правильном выборе материала обшивки уголки служат в несколько раз дольше срока гарантии.
Купить мягкий кухонный уголок можно в городе Киев посетив выставку кухонной мягкой мебели по адресу Большая Кольцевая дорога торговый центр 4-ROOM, на выставке есть образцы что можно купить сразу или же изготовить кухонный мягкий уголок под заказ в нужном Вам размере и материале обшивки в течении 10-14 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Габариты | 1300/1800 мм |
| спальное место | возможна установка вместо одной ниши |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026