Кухонный уголок мягкий с ящиком и спальным местом в искусственной коже улучшенного качества


Кухонный уголок мягкий с ящиком для хранения что изготовлен из прочного ламинированного материала, также ящик для хранения имеет усиленное дно за счёт чего в ящик можно складывать много тяжёлого инвентаря, ведь ему очень часто не хватает места на кухне.
Спальное место в уголке достаточного размера для комфортного размещения на нём одного человека большого размера, если вам нужен размер спального места больше стандартного что представлен в таблице выше, то нужно добавлять габариты изделия, всё это возможно потому что мы являемся производителями мебели имеющими достаточный опыт изготовления кухонных уголков по размеру нужному вам, потому большинство наших клиентов заказывают кухонный уголок со спальным местом по размеру более подходящему для кухни где он будет установлен.
Материал обшивки на данном кухонном уголке искусственная кожа улучшенного качества Valencia имеющая специальное очень плотное и прочное покрытие верхнего слоя, что существенно продлит срок службы изделия и улучшит чистящиеся свойства мебели, следы даже очень сложных загрязнений на таком материале не проникают сквозь плотное покрытие, и убираются за секунды обычной влажной салфеткой, потому кухонный мягкий уголок всегда будет хорошо выглядеть даже при интенсивном использовании на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
- Цена: от 11 600 ₴

Отправка с 10 июня 2026