Мягкий уголок для кухни со спальным местом можно изготовить по размеру, стандартная модель кухонного уголка имеет габарит 1350/2000 мм, под заказ можно изменять размеры изделия в большую и даже меньшую сторону, но нужно учитывать что в кухонном уголке размером меньше стандартного, спальное место может быть маленьким для того что бы на нём можно было разместится для сна, в таком случае рекомендуем вместо спального места установить дополнительный ящик для хранения из ламинированного материала, спальное место в кухонном уголке стандартного размера составляет 1050/1740 мм, при увеличении габаритов изделия от стандартного, увеличивается также размер спального места!
Стоимость изделия при добавлении размера к стандартным габаритам увеличивается из расчёта 300 гривен за 10 сантиметров увеличения в таком материале как этот, мягкий уголок для кухни изготовленный по индивидуальным размерам может отлично установится на кухне самых разных планировок и размеров, если правильно рассчитать нужные для кухни размеры диванчика, в этом можем Вам помочь если Вы предоставите перед покупкой фото кухни!
Также под заказ можно изменять в изделии направление угловой части диванчика, для удобного размещения на кухне!
Мягкий уголок для кухни со спальным местом обшит тканью с тефлоновым покрытием из коллекции Лондон, данный материал практичный, хорошо очищается от загрязнений что часто могут возникать особенно на кухне, стоимость именно этого материала немного дороже чем если кухонный уголок заказать в бюджетной обшивке заложенной в изначальную цену изделия что указанна, но кухонный уголок именно в такой обшивке отлично подойдёт на кухню в плане практичности, и цвет материала будет способствовать тому что уголок сильно не испачкается!
Более детальную информацию по поводу изделия можно получить в мебельном центе в Киеве, также в магазине можно увидеть подобное изделие, посидеть на кухонном уголке, разложить спальное место, тем самым оценить удобство диванчика лично, а после принять более взвешенное решение по поводу покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 12 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026