| Кухонная лавка | размер | высота | глубина |
| Рио | 1900мм | 910мм | 650мм |
Кухонная лавочка изготовлена под заказ в соответствии размера что предоставил заказчик, размер данной лавочки больше стандартной модели, размер стандартной лавочки составляет 1000 мм, все остальные габариты остались стандартными, цена добавления размера оценивается 200-250 гривен в зависимости от стоимости материала обшивки за 10 сантиметров добавки размера.
-
На ваш выбор предоставляется много вариантов материала обшивки что отличаются по стоимости, структуре это может быть искусственная кожа или ткань с хорошими чистящимися свойствами, такой тканью Антарес обшита именно эта кухонная лавочка, внешне ткань из-за гладкой структуры очень похожа на заменитель кожи и по практичности в использовании не очень уступает искусственной коже что очень хорошо чистится, и из-за этого её чаще всего заказывают на кухню.
-
У нас вы можете купить кухонную лавочку под заказ по размеру что больше всего подойдёт на кухню с учётом индивидуальных пожеланий, у нас есть опыт производства такой мебели, и потому 50 % наших заказов это не стандартные модели мягкой кухонной мебели.
-
Если вы находитесь в другом городе заказ можно оговорить дистанционно, но образцы материалов обшивки Вам лучше посмотреть в живую после того как мы вышлем их почтой на удобное отделение Вам.
-
Доставка, занос, сборка по Киеву осуществляется сотрудниками нашей компании, стоимость услуги 300 гривен при наличии грузового лифта.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1900 мм |
| Высота сиденья лавки | 440 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| рАЗМЕР ДАННОЙ МОДЕЛИ | 1900 |
- Цена: от 7 400 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026