|
Кухонная лавочка с ящиком |
размер |
высота |
глубина общая |
|
Александр 2 |
1200 |
870мм |
600мм |
Кухонная лавочка с ящиком обшита искусственной кожей, такой материал широко используется для изготовления кухонной мягкой мебели потому что он обладает хорошими чистящимися свойствами также хочется обратить на характерный блеск материала с лаковым покрытием придающим кухонной лавочке хороший более богатый внешний вид;
материалов обшивки очень много есть искусственные кожи что отличаются по многим характеристикам, а также ткани с разным типом покрытия не говоря уже о цветах и оттенках их более 500, всё это вы сможете увидеть посетив нашу выставку кухонных лавочек в городе Киеве, если вы находитесь в другом городе образцы обшивки мы высылаем почтой на удобное Вам отделение.
Спинка лавочки на кухню декорирована отделочной полиуретановой нитью, а также по центру лавочки для декора есть симметричные втяжки что хорошо отражаются на эстетике и спинка не выглядит простой!
Отдельно хочется отметить ящик для хранения из прочного ламинированного материала из него также изготовлено и дно в ящике, при такой надёжной конструкции в ящик для хранения вы сможете поставить много тяжёлого кухонного инвентаря и тем самым сделаете кухонное пространство более функциональным особенно на маленькой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | лавка |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | лавочка |
| Цвет | красный |
| Наличие спинки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| стандартный размер | 1000мм |
| глубина | 550мм |
| высота | 900мм |
- Цена: 7 100 ₴/ед.



Отправка с 10 июня 2026