Кухонный уголок со спальным местом и ящиком для хранения белого цвета обшит искусственной кожей улучшенного качества Valencia White, материал очень прочный легко чистится даже от следов шариковой ручки, также в отличии от бюджетного заменителя кожи имеет специальное плотное полиуретановое покрытие что существенно продлит срок службы уголка на кухню, ведь очень часто недорогие заменители кожи начинают трескаться после трёх лет использования, потому мы всегда рекомендуем доплатить к стандартной цене изделия 800 гривен, выбрать именно такой обшивочный материал что прослужит гораздо дольше, сохранив хороший внешний вид!
Заказать уголок на кухню вы можете по тому размеру что больше всего подходит для вашей кухни, также на выбор предоставляется большое количество материалов обшивки, но в плане долговечности и практичности мы рекомендуем именно такой материал как на фото. Есть также другие расцветки с перламутровым и матовым покрытием, их вы можете посмотреть посетив выставку кухонной мягкой мебели в Киеве, позвоните нам и мы договоримся с Вами, у нас имеются два салона на правом и левом берегу.
Гарантийный срок эксплуатации изделия 18 месяцев.
Доставка, занос и сборка по Киеву осуществляется сотрудниками нашей компании, в другие регионы Украины мы отправляем кухонный мягкий уголок что изготовим под заказ транспортной компанией, стоимость такой услуги при стандартных размерах изделия 1220/1870 составляет 800-1900 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 12 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026