Уголок на кухню обшит искусственной кожей улучшенного качества, такой материал намного долговечней обычных заменителей кожи, потому что в своем составе верхнего слоя имеет плотное полиуретановое покрытие, защищающее материал от износа, чему зачастую подвержены обычные кож замы. Цена уголка в искусственной коже Valensia выше от цены уголка в бюджетном кож заме, но зато вы получите уголок который не нужно будет перетягивать в отличие от бюджетного заменителя кожи. даже через пять лет!
Искусственную кожу улучшенного качества Валенсия в других цветах и оттенках можно посмотреть в торговом мебельном центре в Киеве. Также можно уголок на кухню обшить качественной тканью, но главное для кухни что бы материал был практичным и хорошо чистился! Прежде чем предложить материал тщательно изучаем характеристики и отзывы об обшивочном материале, перед тем как его можно будет применять, нам бы очень не хотелось обтягивать плохим материалом уголок, а после получать негативные отзывы о нашей работе! Если вы не готовы доплатить к стандартной цене уголка в бюджетном кож заме 900 гривен, что бы заказать обшивку на уголок с полиуретановым покрытием, то всё-таки рекомендуем воздержатся от выбора бюджетного кож заменителя, и для обшивки выбрать ткань что в одной ценовой категории прослужит в несколько раз дольше бюджетного заменителя кожи, единственным минусом ткани является, то что ткань сложнее чистится по сравнению с кож замам, но если соблюдать определённые рекомендации которые более детально вам объяснят при выборе ткани, то почистить ткань не составит особого труда!
Уголок на кухню в искусственной коже дополнит вашу кухню удобством что не сравнимо с традиционной кухонной мебелью, имея у себя на кухне такой мягкий гарнитур вам захочется провести на кухне больше времени устроившись на удобном уголке, ведь посадочное место комплектующееся под обивкой полиуретановой пеной, что в сочетании с умело продуманным дизайном диванчика делает уголок на кухню при достаточно компактных размерах максимально удобным!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЫсота/глубина | 870 |
| Габариты данной модели | 1200/1700 мм |
| стандарт размер | 1200/1700мм |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026