Белый кухонный уголок с ящиками обтянут заменителем кожи с полиуретановым покрытием, данный материал имеет отличную практичность, мягкий уголок в такой даже белой обивке будет выглядеть всегда опрятно из-за того что с полиуретнового заменителя кожи можно очистить даже такие сложно-выводимые пятна как от маркера или шариковой ручки! Полиуретановый заменитель кожи намного долговечней бюджетного кожзама, из-за маленького срока службы бюджетный заменитель имеет плохую репутацию, в основном люди что имели опыт владеть мягкой мебелью обтянутой в дешёвый кожзам выбирают из-за этого ткань, но ткань хуже очищается от пятен, а есть такие тканевые материалы что от пятен вообще нельзя очистить, на такой обивке из ткани могут остаться разводы навсегда, из-за этого на наш взгляд полиуретановый заменитель кожи очень актуален особенно для кухни!
Кухонный уголок с ящиками может в заказном варианте изготавливаться по наиболее подходящему размеру для кухни, габарит стандартного кухонного уголка 1220/1870 мм, а уже изделие что на фото больше, габарит данного изделия увеличен, -соответственно цена изделия возросла из расчёта 300 гривен за каждые 10 сантиметров добавления к стандартному размеру, цена мягкого уголка указанна за белый кухонный уголок с ящиками в обивке перво бюджетной категории до 170 гривен за метр, в полиуретановом кожзаменителе диванчик дороже от указанной стоимости на 1000 гривен, но это не очень большая сума ели учитывать все преимущества качественного обивочного материала, ведь перетяжка диванчика иногда может оцениваться в 70% от общей стоимости изделия!
Ящики для хранения кухонного инвентаря достаточно вместительные, с такими функциональным кухонным уголком почти весь мало-габаритный загромождающий кухню инвентарь можно складировать в ящиках, а не искать ему место в других комнатах или даже на балконах как очень часто бывает, потому в маленьких помещениях кухонный уголок с ящиками крайне необходим, да и в большой кухне ящики точно лишними не будут!
Мягкая часть кухонного уголка под обивочным материалом состоит из пенополиуретана высокой плотности sT28-40, наполнитель производит компания "Интерфом" из Германского сырья, за счёт высокой плотности у материала присутствует запас мягкости под воздействием большой нагрузки. Пенополиуретан повышенной плотности удерживает обивочный материал от чрезмерного растягивания, искусственна кожа с наполнителем хорошего качества будет выглядеть хорошо натянутой в процессе длительного использования диванчика, гарантийный срок эксплуатации кухонного уголка 18 месяцев, но срок службы уголка ограничивается только обивкой, обшивочный материал "как правило" изнашивается в первую очередь, исходя из этого на качестве обшивочного материала рекомендуем не экономить, тем более разница между бюджетным заменителем кожи и полиуретановым 1000 гривен, а разница в сроке службы полиуретанового заменителя кожи в несколько раз дольше!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| высота | 900мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026