Кухонные мягкие уголок с нишами .
|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Кухонный мягкий уголок |
1900х1400 |
600 |
900 |
нет |
6600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер стандартный | 1220 /1870мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 900мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026