|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Кухонный диванчик Фаворит 2 |
1800 |
600 |
900 |
нет |
4999 |
Ниша для белья • есть Дополнительные услуги
-
дисконтная программа;
-
изменение размеров
-
подбор тканей;
-
доставка, занос, сборка
Цена в зависимости от категории ткани,изменения модели , размеров и наполнения.
цена указана с учётом стандартных размеров(габарит1300мм .глубина 600мм) и 1-й категории ткани.
Подробная и предварительная консультация и просчет предоставляется менеджером по тел. или при встрече.
При заказе учитываются индивидуальные пожелания. Цена зависит от внесенных Вами изменений и подбора обивки.
Также возможен вызов замерщика и помощь в подборе дизайна каждому клиенту индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 2200мм с подлокотниками индивидуально по 150мм |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 2200мм |
| высота | 750мм |
- Цена: 8 900 ₴/пог.м



Отправка с 10 июня 2026