|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Мягкий уголок для кухни со спальным местом Рио |
1900х1220 |
650 |
910 |
1100/1750 |
6499 |
Мягкий уголок для кухни со спальным местом и ящиком хорошее решение для улучшения функциональности кухни.
Наш интернет-магазин мебели имеет определённый опыт собственного производства мягкой мебели для кухни. Своим покупателям мы можем предложить широкий выбор кухонных уголков с ящиками для хранения, а также спальным местом и множеством вариантов обшивки на любой вкус. Независимо от того, какой интерьер на вашей кухне, мы поможем подобрать максимально подходящий диван, цена которого в полной мере соответствует качеству и дизайнерским решениям.
Мягкий уголок для кухни со спальным местом и ящиком хорошо будет смотреться на любой кухне потому что его можно изготовить по размеру подходящему для кухни; он завоевал свою популярность, имея ряд преимуществ: удобство, достойное спальное место, надежный подъемный механизм и изысканный внешний вид. Вы можете купить модель дивана в точности из каталога, либо связаться с консультантом, чтобы озвучить свои пожелания. Мы ориентируемся на требования клиента, ведь для нас важно, чтобы готовое изделие соответствовало вашим желаниям.
Предложенный вариант кухонного уголка идеален, если площадь вашего дома не позволяет организовать спальню для гостей. Но не отказывать же себе в удовольствии принимать друзей и родственников. Такой угловой диван послужит удобным местом для сна, к тому же специальные ниши станут хранилищем для различных бытовых мелочей. Доверьтесь на в подборе и изготовлении кухонных уголков для вашего дома, и вы получите первоклассную мягкую мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1220/1900 |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | кирпичный |
- Цена: 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026