|
Кухонный уголок со спальным местом и ящиком |
размер |
высота/глубина |
спальное место |
|
Честер плюс |
1220/1870мм |
870/650мм |
1730/1060мм |
Кухонный уголок со спальным местом и ящиком прочно вошёл в интерьер наших домов, ведь это удобная мебель, с помощью которой можно экономить пространство и создавать особенно уютную атмосферу на кухне. Огромный выбор кухонных уголков, существующий сегодня, вызывает некоторые сложности у тех, кто до конца не определился с гарнитуром.
Наш интернет-магазин мебели готов предоставить достойный выбор мягких уголков для кухни, купить которые можно в Киеве после предварительного обсуждения с нашими специалистами. В каталоге вы найдете фото базовых моделей диванов, но с нашими специалистами всегда можно обсудить индивидуальный подход к изготовлению мебели. Цена готового изделия будет зависеть от габаритов и материалов обшивки, выбранных вами.
Так, мягкий кухонный уголок со спальным местом ящиком из качественного ламинированного материала с усиленным дном куда вы можете сложить много тяжёлого инвентаря и тем самым освободить кухню, такой атрибут будет по достоинству оценен теми, кто ценит каждый сантиметр кухонного пространства. У данной модели существует ряд преимуществ перед другими моделями. Они заключаются в возможности создать большое спальное место, что зачастую приятно удивляет обладателей такого диванчика ведь спальное место легко прячется под сиденьем уголка не портя внешний вид изделия. Это идеальный вариант для большой семьи или дома, где иногда хочется принимать гостей. Кухонный уголок со спальным местом и ящиком хорошо будет смотреться на кухнях любого размера, так или иначе вы сможете полностью оценить все универсальные особенности дивана.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | белый матовый |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 12 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026