Кухонный уголок со спальным местом и нишей ткань анти коготь увеличенного размера купить в Киеве

Размеры кухонного мягкого уголка
![]() |
длина — 2100 мм; |
![]() |
ширина — 1500 мм; |
![]() |
высота — 870 мм; |
![]() |
глубина — 650 мм. |
В основу конструкции сидения правостороннего кухонного уголка входит латексный пенистый полиуретан высокой плотности.
Купить кухонный уголок со спальным местом можно в городе Киеве по адресу Братиславская 52 (торговый центр Б-52)первый этаж; на выставке представлено большинство моделей кухонных уголков с нишами, а также кухонный уголок со спальным местом; уголок можно заказать по индивидуальному размеру с учётом особенностей кухни;
на выбор материал обшивки;
искусственная кожа в бюджетном варианте что входит в стандартную цену изделия;
заменитель кожи улучшенного качества что легко очищается от сложных загрязнений, а также обладает большой устойчивостью к износу;
ткани с воду отталкивающим покрытием;
Многие стремятся наполнить свой дом мебелью, которая будет не только красивой, но и функциональной. Интернет-магазин мебели с радостью предлагает покупателям отличные варианты диванов и другой мягкой мебели, отличающейся качеством, стильным дизайном и функциональностью. Изучив наш каталог на сайте, вы можете купить кухонные уголки собственного производства. Цена изделий напрямую зависит от изменений, которые вы захотите привнести в оригинальную задумку: размер, материал обивки, цвет.
Кухонный уголок со спальным местом и нишей (коричневый) ткань анти-коготь – мечта любой хозяйки. Он будет отлично смотреться в квартире или частном доме. Особенно кстати эта универсальная модель придется в мало комнатных помещениях средних или небольших кухнях. В сложенном состоянии вы получите прекрасный угловой диван с большой нишей для хранения утвари, белья и других мелочей. Когда же при необходимости вы разложите диван, на вашей кухне образуется комфортное спальное место для сна взрослого человека. Стоит подчеркнуть, что диван имеет надежный подъемный механизм и прочную конструкцию.
Также стоит отметить особенности предлагаемого цвета.Коричневый бархатный оттенок и особенности материала обивки надолго сохранят первозданный внешний вид дивана, к тому же это практичный вариант, что особенно ценится на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| размер данной модели | 1500/2100мм |
| спальное место | 1050/1950мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 900мм |
- Цена: от 11 800 ₴

Отправка с 10 июня 2026



