Сделать кухню-столовую уютной и комфортной может кухонный уголок. Вариант с нишей и спальным местом будет очень кстати, если гости остаются у вас с ночевкой или вам просто нужно дополнительное место для отдыха.
Достоинства кухонного уголка нашего производства
-
Конструкция спального места. Мы проектируем выдвижное спальное место по механизму «дельфин». Такая конструкция надежна, гарантирует ровное и удобное место для сна и подходит для ежедневного использования.
- Ниша для вещей. Этот проект предусматривает нишу для вещей, чтобы использовать пространство внутри мебели с максимальной пользой.
- Эксклюзивность. Выбирая кухонный уголок у нас, вы не ограничены существующим предложениями на рынке. Модели кухонных уголков мы разрабатываем сами, и вы можете создать свой собственный, уникальный дизайн, выбирая обивку и регулируя детали.
Выбирая мягкий кухонный уголок у нас, вы можете быть уверены, что он будет идеальным для вашей кухни, да еще и по самой выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750мм |
| глубина | 650мм |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026