|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
лавка Хай Тек |
2200 |
650 |
750 |
нет |
6990 |
Мягкий диван в кухню обтянут искусственной кожей коричневого цвета, также есть и другие материалы для обшивки дивана в кухню, в основном покупатели данной мебели отдают предпочтение именно заменителю кожи, материал легко очищается и не требует специального ухода в отличие от большинства тканей что иногда вообще полностью сложно очищаются от разного рода загрязнений могущих возникнуть особенно на кухне!
Мягкий диван в кухню имеет достаточно большой размер, но если Вам нужен диван в кухню меньшего размера мы можем изготовить диванчик под заказ с учётом всех особенностей и Ваших предпочтений. Предварительно мы рекомендуем посетить магазин мягкой кухонной мебели "4-ROOM" находящийся в городе Киеве в районе кольцевой дороги;
позвоните нам и мы Вам подскажем как нас найти в большом торговом мебельном центре;
в магазине будет легче определится с выбором материала обшивки, размера диванчика, также сможете убедиться в правильности сделанного выбора, ведь мягкий диван в кухню покупается не на один год, потому лучше тщательно изучить все детали что бы диван радовал Вас и Вам не хотелось побыстрей от него избавится!
Мягкий диван в кухню коричневого цвета имеет в таком размере большой ящик с усиленным дном из качественного ламинированного ДСП, в ящик можно сложить вещи что часто загромождают даже кухню большого размера тем самым сделав кухню более аккуратной и функциональной, ведь предметы можно всегда в нужный момент легко достать из под сиденья!
Диванчик в кухню очень удобный и мягкий, в составе мягких частей диванчика установлен высоко эластичный материал что имеет свойство хорошо восстанавливаться после того как Вы на нём посидели, пенистый полиуретан произведённый из Германского сырья имеет длительный срок службы на менее 5 лет, потому при правильном выборе материалов оббивки что являются самым слабым местом в диванчике изделие прослужит минимум 5 лет сохраняя свой свежий внешний вид! Мы всегда рекомендуем не экономить на обшивочном материале выбрав особенно если это кож заменитель, материал получше тем самым Вы избежите дорогостоящей перетяжки в которой мягкий диван в кухню будет нуждаться через 3-4 года!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 2200мм с подлокотниками индивидуально по 150мм |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 2200мм |
| высота | 750мм |
- Цена: от 9 700 ₴


Отправка с 10 июня 2026