|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|
Кухонный мягкий уголок |
1870х1220 |
650 |
870 |
1720*1050 |
|
Это наиболее универсальный тип мебели для сидения. Если у вас небольшая кухня – он идеально впишется в пространство, благодаря угловой конструкции и индивидуальной подгонке размеров. То есть вы будете максимально эффективно использовать пространство, не загромождая его и не оставляя никаких зазоров. Функциональность состоит и в наличии ниш для хранения, поскольку в условиях ограниченного пространства у вас появится дополнительное место для сбережения нужных вещей также уголок укомплектован спальным местом которое довольно комфортно позволит на нём разместится одному человеку. Ну и, наконец, важно также помнить о том, что такая мебель очень мягкая и комфортная для сидения, чего не скажешь про громоздкие стулья, лавочки и табуреты.
Кухонный мягкий уголок обшит искусственной кожей улучшенного качества-уголок в таком материале становится очень практичным в использовании особенно на кухне очень хорошо очищается от следов даже самых сложных загрязнений имея специальное полиуретановое покрытие что препятствует проникновению влаги вглубь структуры обшивки тем самым сохраняя уголок в хорошем внешнем виде на протяжении всего срока эксплуатации.
Для производства мебели мы применяем материалы в качестве которых мы удостоверились работая с таким материалом долгое время, с уверенностью можем сказать что мягкий кухонный уголок при правильном выборе обшивки потому что именно этот материал берёт на себя большую часть нагрузки и его нужно правильно выбрать, если это заменитель кожи, то лучше доплатить к стандартной цене за изделие 800-1000 гривен и выбрать кож заменитель с полиуретановым покрытием, который прослужит не 3-4 года а в несколько раз дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | бронзовый |
| Рамер данный стандарт | 1220/1870мм |
| Высота | 870мм |
| Глубин | 650мм |
| спальное место | 1050/1720мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026