Кровать с поднимающимся механизмом имеет ряд преимуществ, среди которых основным преимуществом является наличие вместительного хранилища для постельного белья, а также не очень тяжёлых вещей, если Вы планируете в ящик сложить боле тяжёлые вещи, то за дополнительную плату в кровать с подъёмным механизмом, можно установить усиленное дно из ламинированного материала, в таком случае в ящик можно будет положить даже очень тяжёлые вещи, которым часто мало места в квартире!
Обшивочный материал для кровати можно подобрать по более приемлемому для Вас цвету, структура обшивки также может быть разной, обшить кровать тканью, а также более практичным при чистке заменителем кожи с полиуретановым покрытие, но для спальной комнаты на наш взгляд боле подходит мягкая велюровая ткань, но данная кровать обтянута заменителем кожи, мы сообщаем своё мнение, а решение в каком материале Вы хотите видеть кровать у себя дома остаётся за вами!
Стоимость кровати указана без матраса, матрас можно купить отдельно, цена матраса зависит от его наполнения, матрас бюджетного класса стоит от 3000 гривен, а самый дрогой вариант с латексным анти-бактериальным наполнением может стоять 12 тысяч гривен!
| Габаритные размеры кровати | |
|---|---|
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина спального места | 2000 |
| Ширина спального места | 1600 |
| Высота спального места | 430 |
| Каркас кровати | железный, буковая ламель |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 13 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026