Кухонный уголок с подушками со спальным местом и нишей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| стандартный размер | 1200/1870мм |
| глубина / высота | 650 / 900 мм |
| сп/ место | 1700 / 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 10 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026