Мебель для дома и мебель для офиса — это разные вещи. Если вы ищите практичное и стильное решение для офиса — присмотритесь к этому уголку.
Принципиальные отличия нашего уголка от дивана
- Комфорт. Диваны часто имеют глубокую посадку, в них утопаешь, когда садишься. Наш уголок по высоте соответствует стандартному стулу — 43 см, но по комфортности не уступает диванам.
- Ниши для хранения. В офисе всегда есть то, что хочется скрыть от посторонних глаз. Большие и просторные ниши для хранения по всему периметру уголка идеально для этого подойдут.
- Размер и цена. Диван размера 240 см на 200 не просто найти, да и стоить он будет дорого. Уголок выглядит не менее презентабельно, но позволит существенно сэкономить бюджет.
- Материал. Для обивки мы использует качественные ткани, подходящие для кухни, они более износостойкие, чем обычная мебельная обивка. Серебристый цвет — ахром, будет выгодно смотреться в любом интерьере.
Сделайте выбор в пользу качества и функциональности — закажите в свой офис уголок нашего производства! Цена указана за стандартный размер 1220/1860!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| габарит | 2400/2000мм |
| глубина | 600мм |
| высота | 750мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴

Отправка с 10 июня 2026