| мягкий кухонный уголок | размер | высота | глубина |
| фаворит | 2000/1500мм | 910мм | 650м |
-
изготовим кухонный мягкий уголок по размеру;
-
учтём при оформлении заказа индивидуальные пожелания;
-
предоставим большой выбор материалов обшивки;
-
мы являемся производителями мебели-потому вы платите деньги за качественный товар без наценок;
-
гарантийное обслуживание 18 месяцев а также при форс мажорных обстоятельствах после гарантийное обслуживание;
-
есть возможность посмотреть качество изделия в "живую" в торговом центре в городе Киев;
-
доставка,занос,и сборка по Киеву и Киевской области сотрудниками нашей компании от 300-350 гривен,на другие регионы отправим груз транспортной службой стоимость такой доставки в среднем 750-800 гривн при стандартном размере изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
- Цена: 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026