Мягкая лавочка на кухню в заменителе кожи Валенсия золотистого цвета, данный материал практичный и прочный за счёт высокой плотности полиуретанового покрытия материала, полимерное защитное покрытие заменителя кожи препятствует впитыванию грязи вглубь материала, следы загрязнений что не впитываясь остаются на поверхности легко очищаются с такого заменителя кожи, полиуретановое покрытие делает материал намного плотней и прочней, данная оббивка не будет так легко повреждаться как это часто бывает с обычным заменителем кожи, потому лучше доплатить к стандартной цене диванчика 500 гривен заказав кухонную лавку именно в такой обшивке, тем самым вы обеспечите кухню надёжной и красивой мягкой мебелью! Вариантов для оббивки кухонной лавки множество, но на кухню нужен практичный и прочный материал что будет хорошо очищаться, потому тщательно изучив характеристики оббивки даём определённые рекомендации какой материал лучше подобрать в зависимости от того где будет располагаться лавочка!
Мягкие части лавочки состоят из пенополиуретана произведённого из Германского сырья, полиуретановый наполнитель марки St28-40 делает диванчик очень удобным при посадке, также полиуретановый наполнитель позволяет обшивке выглядеть на таком материале отлично натянутой, полиуретановая пена убирает все неровности оббивки и заполняет все пустоты под обшивкой, потому лавочка даже в такой очень плотной оббивке будет аккуратно выглядеть, даже после того как вы посидели на диванчике пенополиуретан восстановит оббивку диванчика в изначальную форму!
Мягкая лавочка на кухню в искусственной коже может быть изготовлена не только по стандартному размеру 1300 мм, но и по размеру индивидуальному что больше всего подойдёт для помещения где должен находится диванчик, при увеличении размера от стандартного добавляться цена из расчёта 300 гривен за 10 сантиметров!
Лавочку можно посмотреть в мебельном центре столицы, в магазине можно посидеть на лавочке, подобрать обшивочный материал, а также получить ответы на интересующие вас вопросы по ходу осмотра диванчика, в магазине каждый день работает продавец что может при необходимости проконсультировать вас по поводу товара!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | золото |
- Цена: 8 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026