Мягкая лавочка на кухню чаще всего изготавливается по индивидуальному размеру, лавочка изготовленная индивидуально по максимально допустимым размерам для небольшого помещения не будет загромождать маленькую кухню, такой даже небольшой диванчик существенно улучшит удобство маленького помещения, в мягкой лавочке также предусмотрен очень вместительный ящик, в маленьком кухне ящик точно лишним не будет!
Для мягкой мебели расположенной в кухне необходим хорошо очищающийся от пятен обивочный материал, заменитель кожи как нельзя лучше для этого подходит, но качество заменителя кожи может быть разным, очищаются от пятен в принципе почти все такие обшивочные материалы достаточно хорошо, а если говорить о сроке службы заменителя кожи, то заменитель кожи в зависимости от ценового сегмента может отличатся долговечностью! В среднем срок службы бюджетного заменителя кожи три года, но искусственная кожи из премиум сегмента прослужит почти в два раза дольше, даже при интенсивном использовании мягкой лавочки, полиуретановый состав материала наделяет обивку особенно прочностью, качество такого материал можно ощутить сразу держа образец полиуретанового заменителя кожи в руках, такой материал даже существенно отличается тактильно от бюджетного кожзама, по эксплуатационным характеристикам полиуретановый заменитель кожи просто превосходен, убрать даже сложно-выводимое пятно от маркера или шариковой ручки м с полиуретанового покрытия можно одноразовой влажной салфеткой!
В качестве наполнителя мягких частей используется пенополиуретан высокой плотности ST28-40, наполнитель производится из Германского сырья, производитель компания "Интерфом" гарантирует нормальные эксплуатационные показатели наполнения на протяжении пяти лет, обшивочный материал на таком высоко-эластичном наполнении отлично драпируется, хотя полиуретановый заменитель очень плотный с тканевой обивкой работать гораздо проще, как видно на фото при втяжках спинки есть небольшие складочки в районе пуговиц, с тканевой обивкой таких нюансов не будет!
В указанную выше цену заложена мягкая лавочка на кухню в обивке первой бюджетной категории до 180 гривен за метр, в полиуретановом обшивочном материале изделие будет стоять дороже на 600 гривен, но на наш взгляд это не очень большая сума если учесть что срок службы такого материала и эксплуатационные показатели гораздо выше чем у бюджетной обивки, размер стандартной мягкой лавочки 1000 мм, за увеличение габарита на каждые 10 сантиметров нужно доплатить 300 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | молочный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026